Накануне новогодних праздников примерили на себе костюм доброго волшебника и чайковские полицейские, присоединившись к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Так, необычные гости посетили Центр помощи детям. Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили ребят с праздником, пожелали им здоровья, исполнения желаний, веры в чудо и подарили сладкие подарки. Дети с радостью встретили героев из сказки, рассказали им о своих достижениях за прошедший год, поделились заветными мечтами, а также охотно продемонстрировали свои вокальные и танцевальные способности, наперебой прочитали любимые стихи. Напоследок стражи порядка в игровой форме напомнили мальчикам и девочкам о правилах личной безопасности.

Профилактические беседы по правилам дорожного движения и безопасного зимнего отдыха состоялись и в образовательных учреждениях города, куда заглянул Дед Мороз из Госавтоинспекции. Добрый волшебник загадывал ребятам тематические загадки, а за правильные ответы вручал сладкие призы.

Стоит отметить, что акция «Полицейский Дед Мороз» в Чайковском уже стала доброй традицией. Сотрудники полиции не только вручают подарки и поздравляют ребят с новогодними праздниками, но и напоминают о безопасном поведении в зимние каникулы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: