Дорогие друзья!

Мы все с детства помним, 23 февраля – праздник сильных и смелых защитников Отечества. Всех, кто является надежной опорой для своей Родины и для своих семей, родных и близких.

В этот день мы вспоминаем наших героев, защищавших страну. Поздравляем тех, кто сейчас исполняет воинский и служебный долг. И говорим спасибо всем, кто мирным трудом помогает развивать Россию и обеспечивает нашу безопасность.

Мы все гордимся отвагой защитников Родины и помним, что наш мир и покой – это ваша заслуга. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки родных и близких!

Глава Пермского края                                               Д. Н. Махонин


Уважаемые жители Чайковского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник, связанный с победами российского оружия на суше и на море, с традициями боевого братства, которые передаются от поколения к поколению, с мужеством и доблестью тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня находится в рядах Вооруженных сил нашей страны.

При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои – настоящие патриоты нашей Родины, работающие на благо страны, живущие ее интересами, готовые к решительным действиям во имя ее благополучия. Чайковский городской округ полон таких людей.

Желаю всем защитникам России крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава городского округа –

глава администрации Чайковского

городского округа                                                               Ю.Г.Востриков

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: