Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Жители Пермского края умеют и любят трудиться. На селе и в городе, на заводе и в офисе, в больнице и в школе – везде вы работаете с упорством, с желанием, с душой. И всё, чем сейчас может гордиться наш регион, – это результат знаний, усилий и профессиональных успехов каждого из вас.

Сегодня особые слова признательности за достойную работу хочу адресовать медикам, сотрудникам социальных служб, аптек, торговли, транспорта, ЖКХ. Всем, кто в это непростое для нас время бескорыстно исполняет повседневные обязанности. Надежный тыл вам обеспечивают те, кто занят на удаленной работе, поддерживает и помогает близким, соседям и просто незнакомым людям.

Все становится возможным, если увлеченно заниматься своим делом, много и честно работать, верить в свои силы. Только так, и только все вместе мы сможем обеспечить развитие Пермского края, стабильную и благополучную жизнь жителей региона. Уверен, так и будет!

С праздником!

Глава Пермского края                                                         Д. Н. Махонин

Уважаемые жители Чайковского городского округа!

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот день стал символом единения людей в созидательной деятельности. За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, своей значимости не потерял. Если весна пробуждает веру в добрые перемены, обновление, то упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться благополучия каждого из нас.

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Чайковской территории. Спасибо всем, кто сегодня трудится на благо нашего округа, спасибо вам за труд и стремление сделать наш округ лучше!

Наступающий праздник объединяет разные поколения людей, является символом мира, уважения к труду, солидарности, единения, сплоченности. В этом году день Весны и Труда мы встречаем в непривычных условиях. Сегодня нам особенно важно быть едиными, сплоченными. В сложившейся ситуации от каждого из нас зависит, как скоро мы вернемся к обычному ритму жизни. Еще раз призываю вас максимально провести майские праздники дома. Уверен, что личная ответственность каждого из нас поможет нам преодолеть испытания настоящего времени.

В этот праздничный день от всей души желаю весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!


Глава городского округа –
глава администрации Чайковского
городского округа                                                                 Ю.Г.Востриков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: