Уважаемые сотрудники и ветераны химической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Предприятия химической отрасли — гордость и достояние Пермского края, одна из движущих сил региональной экономики. Благодаря вам наш регион знают как крупнейшего производителя и поставщика химической продукции.

Это результат высоких инновационных технологий, инженерного таланта и мастерства тысяч людей, которые трудятся на предприятиях. Сегодня вы реализуете крупные инвестпроекты, модернизируете производства, выпускаете новую конкурентоспособную продукцию, успешно решаете социальные вопросы.

Благодарю каждого из вас за то, что отдаете много сил для процветания и благополучия родного края. Желаю вам новых свершений, успехов и удачи! Будьте счастливы и здоровы!

Глава Пермского края                                                           Д.Н. Махонин


Уважаемые работники

химической и нефтехимической промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Химическое производство занимает важное место в промышленном комплексе Чайковского округа. Продукция наших предприятий пользуется устойчивым спросом на внутреннем и внешнем рынках. Это помогает обеспечить экономическую стабильность нашей территории, занятость населения.

Одно из крупных предприятий Чайковского округа АО «Уралоргсинтез» — структурное подразделение группы компаний «ЭКТОС», является одним из крупнейших предприятий нефтегазохимической промышленности края. Ежегодно увеличивается выпуск продукции, осваиваются новые виды производства на основе современных энергосберегающих и экологически чистых технологий. «Уралоргсинтез» вносит свой весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего родного округа. Это и рабочие места, и налоги в бюджет, и активная поддержка экологических и социальных проектов.

Особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли! Многие из вас продолжают трудиться на производстве, передавая бесценные знания и навыки молодым специалистам.
Поздравляю всех работников нефтехимического комплекса с праздником! Желаю бесперебойной работы, производственных успехов, крепкого здоровья вам и вашим семьям.

Глава Чайковского городского округа                       Ю.Г. Востриков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: