Газета «Огни Камы», 1979 год

Сегодня, 13 апреля, исполняется 55 лет со дня выхода в свет первого номера газеты «Огни Камы». Редакция благодарит всех, кто поздравил и поздравляет нас устно и письменно. Читайте «ОК» теперь не только как газету, но и как сайт, а также в соцсетях. Всем добра!

Уважаемые сотрудники газеты «Огни Камы»! Дорогие читатели!

Примите поздравления с юбилеем любимой газеты «Огни Камы»! 
Открытый и честный диалог с читателями позволяет «Огням Камы» найти самое значимое и ценное в информационном потоке. Профессионализм, оперативность, мастерское владение новостной повесткой и печатным словом гарантирует стабильно высокий интерес аудитории. Достоверность информации и акцент редакционной политики на интересах людей вызывает доверие. Благодаря работе редакции мы всегда знаем, как и чем живёт Чайковский городской округ. Желаю и в дальнейшем сохранять взаимопонимание между газетой и её читателями.
Пусть хорошие новости будут ежедневными, успешные начинания множатся, всё задуманное сбывается! Счастья, добра, благополучия и здоровья вам и вашим близким! 

С уважением, 
депутат Государственной Думы РФ 
И.Н. Шубин

 Уважаемый коллектив газеты «Огни Камы»!

 
Поздравляю вас со знаменательным событием – 55-летием со дня выхода в свет первого номера! 
Ваше издание рассказывает на своих страницах о жизни нашей территории, информирует о значимых аспектах развития Чайковского округа, отвечает на актуальные вопросы жителей. Газета имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль. Ваша информация всегда объективная, оперативная и многогранная. Способность ясно и доходчиво разъяснять непростые политические и экономические вопросы, разносторонне представлять ситуации, писать интересно и занимательно – все эти качества ярко характеризуют журналистов «Огней Камы». 
На протяжении всего времени неизменным остаётся ваше неравнодушие ко всему происходящему в Чайковском, трепетное и уважительное отношение к читателю, стремление сохранить и завоевать аудиторию. Замечательно, что и читатель предан любимой газете. Изданию удаётся сохранять высокий уровень качества публикаций, идти в ногу со временем. 
Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранному делу, самоотверженность и настойчивость в достижении поставленных целей. Желаю изданию новых ярких журналистских работ, творческих побед, а коллективу редакции благополучия и процветания! 

Ю.Г. Востриков, 
глава Чайковского городского округа


Уважаемые сотрудники газеты «Огни Камы»!


От имени коллектива филиала ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» поздравляю вас с замечательным событием – 55-летием со дня выхода в свет первого номера вашей газеты! 
55 лет – это немалый срок. Это целая эпоха в жизни редакции. Менялись времена, менялся коллектив, но неизменным оставалось главное: яркое название «Огни Камы» и стремление вашей газеты публиковать оперативную, объективную и живую информацию о жизни города и района. 
На протяжении многих лет журналисты газеты рассказывали о происходящих событиях, предприятиях, успешных начинаниях и, главное, о людях чайковской территории. Начиная с самых первых лет работы Воткинской ГЭС, нас с вами связывает многолетнее творческое сотрудничество, которое по сей день остается тесным и плодотворным. 
Желаю коллективу газеты новых творческих высот, сохранения всего позитивного, что накоплено за более, чем полвека, уверенного движения вперед в условиях нового времени и, конечно же, заслуженного признания читателей! 

Директор филиала ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС», 
Депутат Думы Чайковского городского округа, 
Председатель Совета директоров предприятий Чайковского городского округа А.Г. Бяков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: