Подведены итоги второго конкурса президентских грантов 2020 года. Проект «Чайковский-Лёд надежды: Первые шаги» одержал победу!

В 2018 году на базе спортивного комплекса «Темп» стартовал, а в 2019 году был успешно продолжен при поддержке Фонда президентских грантов, социально значимый для нашей территории проект по развитию детского хоккея «Чайковский – Лёд надежды». В проекте постигали азы хоккея дети от 8 до 10 лет.
В ходе реализации мероприятий проекта к руководству спорткомплекса «Темп» обращались родители с просьбами о развитии детского хоккея начиная с дошкольного возраста, поскольку именно в эти годы закладываются основы здоровья, гармоничного умственного и физического развития ребенка.
Авторы проекта согласились с мнением, чем раньше ребенок начнет заниматься хоккеем, тем быстрее этот спорт станет для него понятнее и ближе, тем более, что Возраст, с которого рекомендовано заниматься хоккеем, чтобы достичь определенных результатов- 4-5 лет. Поэтому в 2020 году был подготовлен новый проект«Чайковский-Лёд надежды: Первые шаги», ориентированный на малышей! И с нова ПОБЕДА!
Возрастная группа участников проекта   от 4 до 6 лет. А это значит, что открывается новая страница проекта — на этот раз для самых юных хоккеистов.

Мы с нетерпением ждём снятия ограничений и приглашаем мальчишек и девчонок на занятия!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: