Врио губернатора Пермского края, Дмитрий Махонин досрочно принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Он проголосовал 25 июня,  первым из губернаторов Большого Урала, на участке в школе №7.  «У нас есть несколько вариантов поучаствовать в голосовании за поправки к Конституции. Я пришел на избирательный участок: совместил приятное с полезным.   Во-первых, проголосовал, проявил гражданскую позицию, а во-вторых, побывал в одном из лучших учебных заведений краевой столицы», — отметил Дмитрий Махонин.

Предусмотрено, что в ходе голосования будут строго соблюдаться санитарные нормы и правила: все члены комиссий будут в средствах индивидуальной защиты, а голосующим будут выдаваться маски, перчатки, индивидуальные ручки и антисептики для рук. Все помещения и поверхности будут постоянно дезинфицироваться, а потоки голосующих граждан будут разделены. Будут предприняты все меры, чтобы голосовать было легко и безопасно.

Подробнее: https://www.permkrai.ru/news/glava-prikamya-dmitriy-makhonin-otdal-svoy-golos-na-obshcherossiyskom-golosovanii-za-popravki-k-kons/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: