Обратившимся в чайковскую полицию гражданам, если у них нет средств индивидуальной защиты от коронавируса, выдают медицинские маски.

Без медицинских масок граждане не обслуживаются не только в полиции, но и в других общественных местах, в том числе в магазинах и общественном транспорте.  Это вынужденная мера в условиях пандемии коронавируса.

Впрочем, чтобы не заразиться этим заболеванием, всего лишь носить маски не достаточно, ещё рекомендуется соблюдать социальную дистанцию, а ещё лучше решать свои насущные вопросы дистанционно, если имеется такая возможность.

К примеру, все, кому необходимо получить госуслуги, оказываемые МВД,  могут воспользоваться единым  порталом государственных и муниципальных услуг и подать там заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ, оформить заявку на регистрацию по месту жительства и пребывания, получить адресно-справочную информацию  либо  предварительно записаться на регистрацию транспортных средств, приём экзаменов и выдаче водительских удостоверений.

При подаче заявлений через сайт www.gosuslugi.ru предоставляется скидка на оплату госпошлины в размере 30%.

При личном обращении за предоставлением государственных услуг не забывайте об обязательном применении средств индивидуальной защиты.

Полезные контактные телефоны: +7 (34241) 6-39-12 (отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу);  +7 (34241) 3-22-24 (отдел ГИБДД Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: