Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия – великая и многонациональная страна. При этом мы всегда чувствуем себя единым народом – вместе проходим испытания, разделяем общий успех.

Мир и согласие – необходимые условия для того, чтобы строить сильное и независимое государство, реализовывать важные проекты, улучшать жизнь людей. Жители Пермского края хорошо это понимают. Исторически Прикамье – один из самых многонациональных регионов. Несмотря на разнообразие культур, традиций и языков все мы делаем общее дело – развиваем родной край.

Благодарю каждого, кто лечит и учит, трудится на производстве и в полях, строит дома и дороги, достигает успехов в спорте и культуре. Уверен, вместе мы сделаем еще много полезного и для наших близких, и для всей страны.

Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Д.Н. Махонин,

губернатор Пермского края


Уважаемый жители Чайковского округа!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник – символ единения людей разных национальностей, религий, культур, символ уважения к нашей общей Родине, к её истории. В этот день мы чувствуем гордость за свою страну, за землю, на которой живём.

В Чайковском округе мирно соседствуют представители разных народов. Вместе мы трудимся, живём, воспитываем детей, направляем свои силы на развитие и процветание нашей территории. Наша сила в единстве, в общности взглядов и интересов, совместных действиях и решениях.

Уважаемые чайковцы! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, согласие и радость! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Ю.Г. Востриков,

глава Чайковского городского округа – глава администрации Чайковского городского округа


Дорогие чайковцы!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Это праздник, в котором соединились воедино история и современность, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции, в числе которых в первую очередь — вековая дружба народов, живущих в нашей стране, и любовь к общему дому — России.

В Пермском крае в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Сплоченность и единство наших земляков — важнейшее достояние, завещанное предками, которое мы бережно храним.

Желаю вам крепкого-крепкого здоровья, счастья и любви! Пусть над нашим общим домом всегда будет чистое небо!

Г.А. Ткаченко,

депутат Законодательного Собрания

Пермского края по округу № 23

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: