Уважаемые сотрудники полиции, ветераны службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника внутренних дел.

Это особая служба. Сегодня она требует знаний, владения современным оборудованием, техникой, но в основе успешной работы всегда лежали и будут лежать главные качества и принципы сотрудников органов внутренних дел, которыми они руководствуются – честность, порядочность и преданность делу и долгу.

Особая благодарность нашим ветеранам, перед мужеством и стойкостью которых мы преклоняемся. Именно старшее поколение людей в погонах безупречными, профессиональными и личными качествами, всей своей жизнью задало высочайшую планку служения Родине. И конечно, сегодня мы чествуем тех, кто продолжает эти традиции. Надёжно защищает покой и безопасность людей, борется с терроризмом, преступностью, нарушениями законности и правопорядка. Создаёт условия для стабильного, уверенного развития Чайковского городского округа и России в целом.

Помним мы и тех, кто ценой своей жизни боролся с преступностью, отдавая во имя служения своему народу и государству самое дорогое.

В этот праздничный день искренне благодарим вас за службу, добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям. Желаем успехов в нелёгкой, но очень востребованной работе, бодрости духа и крепкого уральского здоровья!

Начальник ОМВД России по Чайковскому городскому округу

полковник полиции В.А. Котельников,

 Совет ветеранов,

 Общественный совет при ОМВД


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы занимаетесь сложным, опасным, ответственным и очень нужным делом. От вас зависит мир и спокойствие жителей, вера в силу закона и справедливость.  

Вы готовы прийти на помощь при любых обстоятельствах и найти выход из самых трудных ситуаций. Многие из вас прошли “горячие точки” – рисковали жизнью и здоровьем, чтобы обеспечить безопасность тысяч людей. 

В этом году вы активно включились в борьбу с коронавирусом. То, что жители региона задумались о своем здоровье и стали соблюдать режим самоизоляции – во многом заслуга полиции.  

Мы глубоко уважаем ваш труд, чтим ваши подвиги. Сегодня от результатов вашей работы зависит развитие социальной сферы и экономики региона, создание комфортных условий для жизни. Со своей стороны, Правительство Пермского края продолжит помогать вам с ремонтом участковых пунктов полиции, пополнением автопарка, приобретением техники.  

Отдельная благодарность – ветеранам. Спасибо вам за отзывчивость и готовность передавать молодежи свой бесценный опыт. 

Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра.  

Губернатор Пермского края  Д.Н. Махонин


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Чайковского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Все сложности этого года отразились и на работе полицейских. Но ваша служба никогда не была легкой. И в эти дни, как и всегда, ваши главные задачи – обеспечение общественного порядка, защита прав и интересов граждан, борьба с преступностью. От вашего ежедневного труда, вашей оперативности и профессионализма зависит наше спокойствие и безопасность.

Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.  

Глава Чайковского городского округа Ю.Г. Востриков                                                           

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: