Пятого марта в Чайковском музыкальном училище выбрали Мисс и Мистера «Чайковский-2021». Самые талантливые, умные и очаровательные студенты и школьники стали участниками уже традиционного городского конкурса.

Его проведение стало закономерным итогом плодотворного взаимодействия и сотрудничества молодёжи и власти. Организатором конкурса выступили студенты и преподаватели Чайковского музыкального училища, а учредителем и председателем жюри – депутат Законодательного Собрания Пермского края, председатель Совета местного отделения Партии «Справедливая Россия» Аркадий Непряхин.

Этот день все ждали с нетерпением, а момент успеха приближали как могли. За время долгой подготовки к финальному мероприятию участники и организаторы конкурса буквально породнились – встречались, репетировали, волновались. Видимо поэтому трёхчасовое шоу пролетело как один миг, прошло на одном дыхании, переполнив всех адреналином и ощущением невероятного драйва, надолго оставив тончайшее послевкусие настоящего эстетического удовольствия,

– Студенты и ученики, обладающие многогранными способностями, являются примером для своих ровесников, – поделился впечатлениями председатель жюри, депутат Законодательного Собрания Пермского края Аркадий Непряхин, – что мотивирует молодое поколение города Чайковского на саморазвитие, творчество и научную деятельность. Победа в конкурсе раскрывает формулу жизненного успеха и способствует вовлечению молодёжи в общественную деятельность не только образовательных организаций, где они обучаются, но и участию в общественной жизни города. Конкурс «Мисс и Мистер Чайковский-2021» объединил лучших молодых представителей нашего города, родил соревновательный дух, стал незабываемой площадкой для обмена опытом и повышения уровня творческого мастерства. Кроме того, он укрепил связь между сообществами, которые после завершения конкурсных мероприятий смогут эффективно и плодотворно взаимодействовать в самых разных направлениях!

В этом году участие в конкурсе приняли пары из музыкального училища, медицинского колледжа, техникума промышленных технологий и управления, института физической культуры, школы №10 (Нового образовательного центра), школы № 11 и Прикамской школы. В погоне за заветными атласными лентами победителей участникам пришлось выложиться даже не на 100, а на все 200 процентов. Так, первым этапом конкурса стала презентация видеовизиток, во время которой судьи и зрители познакомились с парами, узнали об их увлечениях, мечтах и достижениях. В ходе интеллектуального конкурса ребята рассуждали на социальные и философские темы. Третий этап конкурса очень ждали, и он оправдал общие ожидания, став, без преувеличения, самым эффектным: в ходе него на суд строгого и беспристрастного жюри были представлены разнообразные творческие зарисовки – от танцевальных номеров до теневой сценки. Друзья, однокурсники, родственники и знакомые, – зрители, переполнившие зал музыкального училища, в какой-то момент перестали делить участников на «своих» и «чужих» и с удовольствием поддерживали каждое выступление.

Талант, ум, красота, не только внешняя, но и внутренняя, – вот непререкаемые слагаемые успеха. Но забраться на вершину успеха, даже зная всё это, удел самых сильных – тех, кто никогда сдастся без боя! И каждая пара в рамках прошедшего конкурса в полной мере продемонстрировала все эти качества. Именно поэтому жюри пришлось весьма непросто, сделать единственно верный выбор было очень сложно. В итоге, по результатам всех этапов конкурса, места распределились следующим образом:

  • титул Мисс и Мистер Чайковский-2021 завоевали Софья Дубовцева и Алексей Хорошев (Чайковское музыкальное училище);
  • звание Мисс и Мистер Очарование – Анастасия Трапезникова и Егор Немчанинов (Чайковский техникум промышленных технологий и управления);
  • Вице-Мисс и Вице-Мистер признаны Юлия Нефёдова и Данил Сергеев (Новый образовательный центр).

Председатель жюри Аркадий Непряхин, ставший учредителем главного приза конкурса, в своём заключительном слове пожелал всем участникам конкурса и всем чайковским студентам новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, интересных историй и личных побед!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: