Уважаемые жители Чайковского городского округа!

Инициативная группа школы № 11 принимает участие в конкурсе инициативного бюджетирования с проектом

Адрес: территория МБОУ СОШ № 11 (ул. Вокзальная, 51А)

Инициативная группа педагогов и родителей МБОУ СОШ № 11 участвует в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

 

Описание: На территории МБОУ СОШ № 11 имеется площадка с уличными тренажерами для детей. Тренажеры востребованы не только среди учащихся школы, но также активно используется взрослыми жителями микрорайона, хотя тренажеры не рассчитаны для занятий взрослых. Исходя из ежедневных наблюдений, мы пришли к выводу, что спортивная площадка с уличными тренажерами для подростков и взрослых необходима на территории школы. Это позволит обеспечить занятия спортом на свежем воздухе в удобное время всем жителям микрорайона, не имеющим возможности посещать спортивные залы, желающим жить в гармонии со своим телом.

Площадка, на которой планируется установить тренажеры, в настоящее время не эксплуатируется: нефункционирующие металлические качели и сооружения, теннисный стол не соответствуют нормам и не являются безопасными.

В результате реализации проекта жители микрорайона «Текстильщик» получат хорошо оборудованную площадку с уличными тренажерами. У жителей всех возрастов появится возможность следить за своим здоровьем, активно проводить время и заниматься спортом на свежем воздухе. Кроме того, тренажеры будут иметь яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности с сертификатами качества и гарантийным сроком обслуживания, а также будут выполнены из экологически чистых материалов.

Площадка с уличными тренажерами позволит отвлечь ребят от компьютеров, а жителей микрорайона от сидячего образа жизни, от вредных привычек и будет способствовать развитию здорового поколения.

Просим поддержать проект, надеемся на понимание, помощь и поддержку!

Инициативная группа МБОУ СОШ № 11

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: