Для гостей выступают коллективы Культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Выходные на предприятии «Газпром трансгаз Чайковский» были посвящены детям. В Культурно-спортивном центре 4 июня состоялся праздник «Город детей». Юных горожан Чайковского пригласили на увлекательную и яркую концертную программу, приуроченную к Международному Дню защиты детей. А совсем рядом, на стадионе «Энергия», мальчишки из пяти регионов России на футбольном поле решали, кто лучше владеет мячом и точнее бьет по воротам.

 

Город детей

Праздник «Город детей», организатором которого выступает Культурно-спортивный центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» проводится уже не первый год, он стал по-настоящему традиционным. В этом году вместе с героями представления ребята искали пропавшее лето, участвовали в танцевальных баттлах и подпевали любимым песням. Творческие номера маленьким зрителям дарили артисты и коллективы Культурно-спортивного центра Общества. Зал был наполнен улыбками и звонким детским смехом.

Приятным завершением праздника стали подарки – каждый ребёнок получил набор разноцветных мелков и мороженое! Несмотря на пасмурную погоду сладость пришлась всем по вкусу.

 

Кубок Мечты

В Чайковском при поддержке Общества «Газпром трансгаз Чайковский» футбольный турнир «Кубок Мечты» проходит уже четвертый год подряд. В нем принимают участие детские команды Пермского края, Удмуртии, Башкирии, Татарстана и Кировской области.

В этот раз турнир объединил порядка 1400 детей разных возрастов. Участниками баталий стали как игроки спортивных школ, так и лучших частных футбольных школ.

Задача турнира – собрать максимальное количество ребят, увлечённых футболом, дать возможность поиграть с соперниками из других регионов, проверить силы и показать свои возможности.

Первыми взяли старт ребята 2010-2011 г.р., они сыграли 28 и 29 мая. 4-5 июня на поле стадиона вышли мальчишки 2013-2014 г.р. В ближайшие выходные 20 команд самых юных спортсменов, младшего школьного возраста и дошколята, разыграют между собой «Кубок Мечты».

По словам заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктора Путинцева «Кубок Мечты» — одно из спортивных мероприятий, проведение которого Общество традиционно с готовностью поддерживает.

— Дети – наше будущее и предприятие не может оставаться в стороне от оказания помощи в организации таких мероприятий. Ребята играют с большим удовольствием и показывают отличную игру. Важно поддержать их и помочь в дальнейшем развитии.

Все участники футбольного турнира получат от организаторов медали и памятные подарки. Лучшие игроки турнира будут награждены Кубками.

 

Анна Тарасова

Вероника Хабарова

Фото авторов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: