Второе воскресенье июня, по традиции – праздник сотрудников «Чайковского текстиля», День работников текстильной и легкой промышленности. В этом году праздник особенно значимый: компании исполнилось 60 лет.

На протяжении шести десятилетий «Чайковский текстиль» успешно выполняет задачи государства, является ведущим текстильным предприятием страны. Поэтому в канун профессионального праздника вручены высокие награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, губернатора и Министерства промышленности и торговли Пермского края. Почетными грамотами и благодарственными письмами награждены сотрудники, которые внесли значимый личный вклад в развитие легкой промышленности России и Пермского края.

Наивысшей награды удостоена Абрамова Наталья Владимировна – директор «Чайковской швейной фабрики» (входит в группу компаний «Чайковский текстиль). Наталье Владимировне присвоено звание «Почетный работник текстильной и легкой промышленности»!

Вклад компании в развитие родного города высоко ценят в администрации Чайковского городского округа: компании вручена почетная грамота, а отличная работа 13 сотрудников отмечена благодарственными письмами от главы города.

В День текстильщика, по традиции, были подведены итоги внутрикорпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Текстильщики участвовали в теоретическом и в практическом этапах конкурса, продемонстрировали свои знания и навыки. 11 победителей конкурса получают заслуженные награды – путевки на отдых на курорт. Сотрудники сами могут выбрать, поедут ли они на морское побережье или отдохнут в санатории Пермского края.

Поздравляем сотрудников «Чайковского текстиля», удостоенных высокого признания и наград! Желаем вам новых успехов и достижений. Равняемся на вас!

 

***

Группа компаний «Чайковский текстиль» (осн. в 1962 г.) – ведущий российский производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы. Благодаря проводимой с 2012 г. масштабной модернизации на базе существующей инфраструктуры компании создан производственный комплекс полного цикла по выпуску современных тканей любых смесовых составов для спецодежды и униформы, школьной одежды. Компания на постоянной основе ведет НИОКРы по созданию инновационных тканей, получены патенты на изобретения. Предприятие входит в число системообразующих предприятий страны. Сайт компании — www.textile.ru.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: