Торжественное мероприятие коллектива «Чайковский текстиль» по случаю профессионального праздника.

9 июня коллектив группы компаний «Чайковский текстиль» отметил профессиональный праздник – День работников текстильной и лёгкой промышленности. Торжественные мероприятия прошли во Дворце культуры.

Разделить вместе радость праздника в этот день пришли сотрудники и почетные ветераны компании. Об этом можно будет прочитать в следующем номере газеты «Огни Камы» в публикации Марии Поповой «Успехов и процветания, родная компания!»

В частности там сказано, что к профессиональному празднику коллектив текстильщиков подошёл с отличными результатами и важными достижениями, главное из которых – финальный этап масштабной модернизации текстильного производства. Всё это способствовало возросшим объёмам выпуска тканей, освоению новой продукции, развитию научно-исследовательской работы.

Естественно, по случаю праздника было много награжденных  — как от имени губернатора Прикамья Максима Решетников, так и по линии Министерства промышленности Пермского края и др. 

Напомним, что компания «Чайковский текстиль» является одним из градообразующих предприятий Чайковского, активно участвует в развитии родного города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: