Долгострой по улице Декабристов, 6 в Чайковском сдали в эксплуатацию.

По информации пресс-службы администрации Чайковского городского округа, дом-долгострой по ул. Декабристов, 6 получил заключение о соответствии объекта всем нормам и требованиям, а значит, его наконец вводят в эксплуатацию.

В этой новостройке 178 квартир: 35 — однокомнатных, 97 – двухкомнатных, 46 – трехкомнатных. Также в новой девятиэтажке, в цокольном этаже, разместятся офисы и кулинария.

В среду, 3 июля, по имеющейся у нас информации, жильцы, вложившие свои деньги в жилье на Декабристов, 6, наконец смогут в торжественной обстановке получить ключи от своих квартир. 

Как сообщает пресс-служба администрации округа, дом по улице Декабристов стал последним долгостроем в Чайковском – по результатам двух лет. В 2018 году в нашем городе сдали в эксплуатацию также дома по адресам: ул. Камская, 9 (микрорайон «Сайгатский«) и Сиреневый бульвар, 3 и 5 (микрорайон «Завокзальный»).

Это удалось сделать благодаря конструктивному диалогу граждан и органов власти: при администрации Чайковского городского округа всё это время действовала межведомственная комиссия, которая контролировала ход работ по недостроенным объектам и способствовала ускорению процесса строительства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: