Награждение Петра Белькова (слева) и Михаила Сухоплюева (справа)

Награждение состоялось 10 июля на выставке-форуме «Агрофест-2019» в Перми. Оба награжденных трудятся на птицефабрике «Чайковская».

Пётр Степанович Бельков, директор ЗАО «Птицефабрика “Чайковская”» за большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Под руководством Петра Степановича Белькова с 2004 года предприятие входит в число 300 крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции России (клуб «Агро-300») и 100 крупнейших производителей яиц (клуб «Яйцо-100»). Высокое качество продукции, выпускаемой птицефабрикой, подтверждено тремя золотыми, пятью серебряными и тремя бронзовыми медалями, а также дипломами I и II степени всероссийских специализированных выставок «Продиндустрия». Девять видов продукции предприятия стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России», четыре вида отмечены дипломом лауреата.

Михаилу Юрьевичи Сухоплюеву, слесарю-ремонтнику ЗАО «Птицефабрика “Чайковская”» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

Михаил Юрьевич Сухоплюев сыграл важную роль в реконструкции яйцесортировального цеха птицефабрики. Благодаря его знаниям и опыту скорость сортировки яйца увеличилась на 30%. Кроме того, им внесено рационализаторское предложение – указывать на яйце брендовое название, и, будучи автором идеи, Михаил Юрьевич сам выполнил все необходимые для этого настройки на оборудовании.

Государственные награды нашим уважаемым аграриям вручал губернатор Прикамья Максим Решетников.

«Я очень рад и счастлив, что мы вручаем такие почётные награды работникам сельского хозяйства. Вы внесли огромный вклад в развитие этой отрасли и Пермского края в целом. Спасибо, продолжайте в том же духе!» – обратился к награждённым глава Прикамья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: