В Чайковском продолжается прием заявок на ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников туриндустрии и учащихся старших классов школ, средних и высших учебных заведений.

В этом году конкурс будет представлен такими номинациями:

  • «Лучший тур выходного дня»

В данной номинации участники представят свои авторские разработанные туры различной тематики для Чайковской территории. Туры могут различной направленности и разработаны для разных возрастов и социального

  • «Лучший специалист эксплуатации номерного фонда (горничная)»

Эта номинация стала уже традиционной и неизменной на протяжении 7 лет. Конкурсантам предстоит подготовить номера к заселению гостей. Номера категории стандарт будут предоставлены организаторами конкурса.

  • «Лучший менеджер туристской организации»

Все представители туристской индустрии округа (менеджеры и администраторы гостиниц, кафе и ресторанов, а также менеджеры туристических фирм, развлекательных комплексов и других организаций) смогут принять участие в данной номинации и продемонстрировать свои профессиональные навыки.

  • «Лучший арт-объект»

Самая разносторонняя номинация конкурса, в которой участники могут представить конкурсной комиссии арт-объекты, сувенирная продукция, символизирующая Чайковский городской округ, новые печатные издания, связанные с Чайковской территорией, видеоролики и видеофильмы о Чайковском городском округе, интернет-проекты (видеоблоги, онлайн-издания и т.д.). Номинация для творческих и креативных!

  • «Лучшее событийное мероприятие»

Если у вас есть идея для мероприятия, то эта номинация для вас! Спортивные, культурные, деловые или другие направления мероприятий могут быть разработаны в рамках данной номинации для Чайковской территории.

Окончание приема заявок – 27 сентября 2019 года. Их можно отправить в электронном виде по адресу: econom-tchaik@mail.ru (с пометкой «заявка на конкурс профмастерства») или принести лично в администрацию Чайковского городского округа по адресу – ул. Ленина 37, 1 этаж, кабинет 9, в отдел экономики и инвестиций.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении к конкурсу (во вложении к письму) и по номеру телефона +7 (34241) 3-14-54.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: