Музыкальный забег в Чайковском запланирован на октябрь

В Чайковском, в окрестностях всемирно известного трамплина, 5 октября состоится первый музыкальный трейл-забег Sound Track Trail. Все маршруты спортивного события будут сопровождаться музыкой Петра Чайковского, современными её обработками от лучших пермских диджеев и зажигательными барабанами.

Забег Sound Track Trail завершает серию стартов «Беги по краю», сообщается на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

По данным организаторов, на него зарегистрировалось уже более 400 человек из 32 населённых пунктов пяти регионов России. Регистрация продолжается по ссылке.

Напомним, старт забегу будет дан на территории Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова. Маршруты, в зависимости от дистанции, будут пролегать по сосновому бору или берегу водохранилища.

Организаторы подготовили пять разных маршрутов: 1 км – для юных бегунов до 12 лет, два маршрута по 5 км – для начинающих бегунов и любителей скандинавской ходьбы, 15 км – для опытных бегунов и 30 км – для продвинутых.

Также в рамках Sound Track Trail участников и болельщиков ждёт масса активностей.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

«Беги по краю» – серия беговых событий в разных локациях Пермского края. События эти имеют различный смысл, но объединены общей идеей. Каждый забег серии имеет свою обязательную просветительскую, культурную, социальную, а то и национальную составляющую. В 2019 году это три забега – в Кунгурском районе, Кудымкаре и Чайковском.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: