10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Так повелось, что личный состав МВД встречает его на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан. Сотрудники органов внутренних дел успешно решают повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств. Их с профессиональным праздником поздравили губернатор Пермского края Максим Решетников и глава Чайковского округа Юрий Востриков.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От жителей всего края и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали тяжелую и ответственную работу, нужную для людей. Ваш труд очень важен для каждого жителя края, поэтому к нему предъявляются такие высокие требования. Вы раскрываете и предотвращаете преступления, и мы ценим вас за профессионализм и мужество. Люди обращаются к вам за помощью – и от вашего человеческого отношения, порядочности, результатов труда зависит доверие общества к полиции.

Обеспечение безопасности жителей Пермского края – совместная задача всех ветвей и уровней власти. На деле следуем этому принципу: помогаем и будем помогать полиции с развитием инфраструктуры, укреплением материально-технической базы, обновлением автопарка, оснащением оборудованием.

Спасибо каждому из вас за службу, за то, что не боитесь трудностей и справляетесь с задачами любой сложности. Особые слова признательности  ветеранам органов полиции, людям особой закалки и силы характера, которые и словом, и делом продолжают помогать обеспечивать порядок и спокойствие в нашем регионе.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, поддержки и понимания родных и близких.

С праздником!

Губернатор Пермского края М.Г.Решетников


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Чайковского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.
Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.
Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.
Желаю вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава городского округа –
глава администрации Чайковского
городского округа Ю.Г.Востриков


        Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!          

В этот день мы чествуем мужественных людей, избравших для себя непростое, но почётное призвание — борьбу с преступностью. В любых условиях они выполняют свой профессиональный долг – становятся преградой на пути злоумышленников, спасают людей, порой рискуя собственной жизнью.

Мы помним о героизме наших коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они остались до конца верными присяге, их семьи никогда не останутся без внимания и заботы.

 В этот праздничный день нам есть чем гордиться. Убежден, что личный состав Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу и впредь будет надежно обеспечивать безопасность своих сограждан.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел. Ваш огромный опыт и профессиональные навыки всегда будут востребованы в нашей работе. Надеемся на ваше наставничество и помощь в обучении молодого поколения сотрудников полиции.

Отдельные слова благодарности — родным и близким, которые делят с нами тяготы и лишения службы. Нам очень важна ваша поддержка.Искренне желаю, чтобы доброе здоровье и семейное благополучие сопровождали вас по жизни и способствовали долгой и плодотворной службе на благо нашей Родины.

Пусть работа приносит вам удовлетворение и уважение окружающих, а намеченные планы претворяются в жизнь!

Начальник Отдела МВД России

по Чайковскому городскому округу,

полковник полиции

В.А. Котельников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: