Конкурс, посвященный Году памяти и славы, проводит министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.

Художники смогут поучаствовать в семинарах, лекциях, выездных пленэрах по маршрутам, передвижных выставках в Красновишерске, Лысьве, Кунгуре, Перми, Чайковском, выставках конкурсных работ на итоговом мероприятии регионального этапа всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности».

Принять участие в конкурсе могут профессиональные художники и художники-любители.

Графики маршрутов можно посмотреть здесь. Для участия в маршрутах «Река Вишера» и «Предуралье» не позднее 20 мая необходимо направить заявку по форме и предоставить свое портфолио с работами, отражающими деятельность художника, в электронном виде на почту: ohrana@priroda.permkrai.ru с пометкой «Заповедное Прикамье». Оргкомитет конкурса определяет участников, которым будет направлено официальное приглашение для участия в конкурсе.

Контактное лицо – ведущий консультант управления по охране окружающей среды министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Резвых Ирина Геннадьевна, igrezvyh@priroda.permkrai.ru, консультацию можно получить по телефону: + 7 (342) 236-06-86.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: