Юлия Серегина, выпускница чайковской гимназии, (на фото в нижнем правом углу) приняла участие в онлайн-акции 100 баллов для Победы

Акция 100 баллов для Победы в Пермском крае впервые прошла в режиме онлайн.

Она традиционно проводится весной перед предстоящими экзаменами: стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.

Инициатива принадлежит Роспотребнадзору, и в этом году акция проходит уже в шестой раз. Но из-за эпидемиологической ситуации в стране и в крае увидеть её можно исключительно в интернете.

Юлия Серегина стала участницей акции 100 баллов для Победы от Чайковского округа. Она выпускница чайковской гимназии 2011 года, сейчас — аспирант Казанского федерального университета.

«Поскольку в этом году акция проходила в онлайн формате, можно было просто перейти по  хештегу [#100балловдляпобеды2020] в социальных сетях и увидеть огромное количество успешных людей, – рассказывает аспирант Казанского федерального университета. – И я думаю, что у нынешних одиннадцатиклассников это должно вызывать мысль, что у этих ребят всё получилось, а значит, и у меня обязательно получится!»

Посмотреть видеообращение Юлии Серегиной к нынешним выпускникам школ можно, пройдя по ссылке

Нынешняя акция посвящена Году памяти и славы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: