Два выпускника чайковских школ, по результатам трёх экзаменов ЕГЭ, стали стобалльниками.  Поздравляем с отлично сданными испытаниями Дарину Бакирову (школа No 11), которая преуспела в географии, и Владимира Кибанова (школа No 10), проявившего себя в информатике.

К слову, информатика в этом году бьёт все рекорды по популярности среди выпускников школ Прикамья. Сдавать этот предмет решили более 1600 человек (в 2019 г. – 1250 человек), более 26 % работ являются высокобалльными (от 81 до 100). Однако по сравнению с прошлым годом количество 100-балльных работ по информатике снизилось с шестнадцати до четырнадцати. А по географии, наоборот, наибольшее число баллов в Прикамье набрали 18 человек – в прошлом году таких было 10.

Результаты ЕГЭ с функционалом просмотра бланков экзаменационных работ можно посмотреть на официальном государственном портале ЕГЭ.

А без функционала просмотров бланков результаты размещены на портале региональной системы оценки качества образования ().

Выпускники этого года, не согласные с результатами ЕГЭ, могут подать апелляции в своих школах. Всем, кто сдавал ЕГЭ в предыдущие годы, а также из других регионов, придется подать апелляции о несогласии с выставленными баллами в Управление образования администрации Чайковского городского округа (каб. No 209).

Время приема апелляций в Управлении образования:

Пн-Чт, с 8.30 до 17.45,

Пт., с 8.30 до 14.30,

Обед — 13.00 до 14.00.

С графиком подачи апелляций можно ознакомиться здесь.

На 21 июля в Чайковском подана одна апелляция по географии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: