В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги первого этапа акции «Я плачу за тепло!».

Жители Чайковского наравне с другими абонентами Прикамья принимали в ней участие. Для этого ничего особенного не требовалось – достаточно лишь своевременно оплачивать услуги отопления и горячего водоснабжения.

Алексей Комаров, директор по продажам Пермского филиала АО «Энергосбыт Плюс»: «У нас под условия конкурса попадают те люди, которые в течение 6 месяцев оплачивают квитанции за тепло и горячую воду. Сначала производится отбор клиентов, которые удовлетворяют данным требованиям, потом методом случайного выбора определяется 5 победителей, которым на лицевой счет будет зачислено 2 тысячи рублей».

Победителей выбирали из 150 тысяч абонентов из Перми, Краснокамска, Чайковского и Березников. Им вручили сертификаты на 2 тысячи рублей и памятные подарки. Есть ли среди счастливчиков чайковцы, редакция газеты «Огни Камы» выясняет. Это станет известно в ближайшие часы.

По информации пресс-службы пермского филиала «Энергосбыт Плюс», чайковцев в этом месяце среди победителей не оказалось. Обращаем ваше внимание, что участниками акции могут стать только те абоненты, которые оплачивают тепло и горячее водоснабжение напрямую «Энергосбыту Плюс». Акция будет проводиться ежемесячно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: