В главной роли Глеб Калюжный

Две первые серии нового сериала «Территория» про легенды Прикамья покажут в Перми еще до официальной премьеры на экранах. Предпоказ будет бесплатным, он пройдёт 8 октября в кинотеатре «Кристалл». Для этого придётся забронировать место по ссылке.

Что нам известно о сериале? Его называют российским «Твин Пиксом». В главных ролях «Территории» снялись Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Ася Чистякова и Алексей Розин.

Сюжет сериала развивается в наших местах. Молодой человек по имени Егор отправился на поиски пропавших в экспедиции родителей в Прикамье. Ему пришлось столкнуться с мистикой, которая связана с легендами о пермской чуди. Территория, на которой он оказался, живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, в землянках живут отшельники, болезни лечат у колдунов.

Вначале Егор скептически отнесся к рассказам о древних существах, но постепенно понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем он получает знаки, что не стоит переступать черту. Но желание найти родных и разгадать тайну оказывается сильнее.

12 октября, в 22:00, премьера мистической фолк-истории «Территория» состоится на ТНТ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: