Чайковский театр драмы и комедии вместе с другими учреждениями культуры Пермского края принимает участие в акции «Спасибо врачам».  В знак благодарности за самоотверженный труд и спасенные жизни наш театр передает медикам Прикамья 2400 пригласительных на свои спектакли, которые будут действительны до конца 2021 года.

На сайте губернатора и правительства Пермского края сообщается, что в рамках акции #СпасибоВрачам медики получат бесплатные флаеры от 19 театров и концертных организаций Пермского края. Флаеры можно будет обменять на входной билет на событие из репертуара до конца 2021 года.

Помимо Чайковского театра драмы и комедии, акцию поддерживают Пермский театр оперы и балета, Пермский академический Театр-Театр, Пермская краевая филармония, Пермский театр юного зрителя, Пермский театр «У моста», Пермский театр кукол, театр «Балет Евгения Панфилова», Городское концертное объединение Перми, Академический хор «Млада», Пермский губернский оркестр, Театр юного зрителя в Кунгуре, Березниковский драматический театр, Молодежная студия-театр «Доминанта» в Губахе, Лысьвенский театр драмы имени А.А. Савина, Березниковский драмтеатр «Бенефис», Коми-Пермяцкий национальный драмтеатр, Ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье» в Добрянке и Ординский духовой оркестр.

В Чайковском округе в акции #СпасибоВрачам с начала пандемии коронавируса принимали и принимают участие также городской Дворец культуры, школа искусств, библиотеки и другие учреждения культуры. Впрочем, выразить поддержку нашим медикам может каждый, добавив в соцсетях в своём посте со словами благодарности хэштег #СпасибоВрачам. Акция продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: