В период пандемии чайковские врачи, как и врачи всего мира, работают в особо сложных условиях. Они, можно сказать, стоят на передовой нашего здоровья. И в то же время остаются в тени. Редакция газеты «Огни Камы» решила исправить эту несправедливость. В нашем пятничном номере вышел большой материал о чайковских врачах, которым приходится в особо сложных условиях помогать пациентам, спасая их жизни и здоровье.

Героями публикации, вернее героинями, стали Юлия Михайловна Поткина, врач-терапевт поликлиники № 3, Альбина Фархудиновна Лузина, врач-терапевт поликлиник № 1, и Ирина Владимировна Зворыгина, фельдшер Ольховского ФАПа.

Оговоримся сразу, авторам этого большого материала Марианне Русских и Наталье Степановой не удалось увидеться  с нашими героинями из-за их большой занятости и скромности. Однако в публикации отражены все реалии нашего времени, как говорится, без прекрас, потому что в её подготовке активно участвовали жители нашего города. Они активно пишут и звонят в редакцию газеты, чтобы поделиться своими радостями и болью, потому что столкнулись с бедой этого года – коронавирусной инфекцией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: