Елена Остренко вручает почетную грамоту министерства образования и науки Пермского края педагогам НОЦ

Труд коллектива Нового образовательного центра отмечен почётной грамотой министерства образования и науки Пермского края. 16 ноября в актовом зале центра педагогам вручили награду.

– Спасибо вам за успешную инновационную деятельность, – поблагодарила присутствующих Елена Остренко, начальник управления образования округа.

Все ученики НОЦа в это нелёгкое время переведены на дистант. В школе тихо, но работа идёт. Торжественный момент вручения грамоты транслировали в прямом эфире – чтобы все желающие смогли разделить с учителями их минуту славы. Там побывала и Инна Корнева, корреспондент газеты «Огни Камы». Её материал «Почет и уважение» выйдет в пятницу.

– Это очень важная награда за тот трудный путь, который прошёл НОЦ. За десять лет выпускниками центра стали порядка 1000 школьников. На сегодняшний день наш педагогический состав на 90% укомплектован профессионалами – людьми с отличными коммуникативными навыками, которые находят общий человеческий язык с детьми, поддерживают их, выводят на новый уровень знаний, воспитывают в них личность. От всего сердца хочу поблагодарить их за труд и пожелать им здоровья, терпения и чтобы и впредь им сопутствовал успех во всех начинаниях! –  сказал Алексей Новиков, директор чайковского НОЦ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: