В последние выходные июля чайковские текстильщики встретились на базе отдыха «Русь», чтобы доказать всем, что Текстиль может все! Именно эта тема была ключевой на корпоративном турслете, посвящённом 60-летию компании «Чайковский текстиль».

Яркий, насыщенный, долгожданный. 300 участников и зрителей, 5 команд. Море позитива, веселья, адреналина. Реки сплочения, дружбы и хорошего настроения. Все это – турслет 2022.

На открытии турслета Михаил Мартынов, директор департамента по энергетике и общим вопросам, и Светлана Гарифуллина, начальник отдела по внутренним и внешним коммуникациям, поздравили сотрудников компании с возобновлением спортивных и культмассовых мероприятий и пожелали участникам ярких эмоций, везения и побед.

Программа турслета была настолько насыщенной, что осилить тернистый путь к победе могли только сильные духом команды текстильщиков. В течение дня участники смогли проявить свои спортивные, интеллектуальные, артистические способности в различных по сложности и направлению этапах. Но несмотря на высокую конкуренцию за призовое место, действо проходило в атмосфере добра, взаимовыручки и теплоты.

А болельщики тоже не сидели без дела. Они смогли принять участие в увлекательных мастер-классах от коллег. Медитация, пилатес, зумба, аквааэробика, изготовление цветов из бумаги, кулинария – каждый мог найти занятие по душе.

Приятные сюрпризы ожидали и детей сотрудников — анимация, аквагрим и невероятный по своим размерам батут – никого не оставили равнодушными.

По результатам соревнований по сумме баллов в шести видах программы абсолютную победу одержала команда энергетического производства. Второе и третье место разделили представители Управления и Красильно-отделочной фабрики, соответственно. Также в каждом отдельном конкурсе слета были выявлены лучшие команды, которые также получили дипломы и ценные подарки. Кроме того, специальным призом были отмечены представители, которые покорили жюри в художественном конкурсе.

Завершился слет эффектно и ярко: световым шоу от сотрудницы компании Анастасии Осиповой и красочным фейерверком. 

Подводя итоги, хочется отметить, что участники выдержали все испытания турслета и в очередной раз доказали, что коллектив Текстиля  может все! Уверены, что заряда положительных эмоций и энергии текстильщикам хватит надолго, чтобы и дальше совершать трудовые подвиги на работе и двигаться к успеху вместе!

 

Пресс-служба ГК «Чайковский текстиль»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: