Vector illustration of colorful film

Фестиваль «Фильм, фильм, фильм» стартует в аккаунтах «Большой перемены»

МОСКВА, 22 августа. /ТАСС/. Всероссийский конкурс «Большая перемена», «Союзмультфильм» и Киностудия им. М. Горького расскажут интернет-пользователям о детском кино и анимации в рамках фестиваля «Фильм, фильм, фильм», который стартует в понедельник в аккаунтах «Большой перемены». Об этом сообщила пресс-служба «Союзмультфильма».

«На онлайн-площадке «Большой перемены» мы будем рады поделиться опытом, в игровой форме представить аудитории наши актуальные проекты, ну и, конечно же, найти новые таланты, которые хотят работать в киноиндустрии, — цитирует пресс-служба председателя Совета директоров киностудии «Союзмультфильм», гендиректора Киностудии им. М. Горького Юлиану Слащеву. — Пользователей ждет насыщенная программа, участники которой не только получат полезные навыки и знания, но и в формате конкурсных заданий и челленджей попробуют себя в роли сценаристов, операторов и кинокритиков».

«Союзмультфильм» представит интересные факты о мультфильмах и героях «золотой коллекции», а также даст советы начинающим актерам дубляжа и озвучки. Пользователей ждут два конкурса от киностудии. Так, они смогут снять обзор на новый мультсериал «Крутиксы» и разместить видео во «ВКонтакте» с хэштегом #КрутиксыОбзор. Лучшие ролики появятся в социальных сетях «Союзмультфильма» и «Крутиксов», а их авторы получат подарки, пообещали в пресс-службе. Участники второго конкурса по мотивам проекта «Приключения Пети и Волка» расскажут веселую и необычную историю из своей жизни.

Киностудия им. М. Горького предложит пользователям проверить свои знания в викторине «Хочу все знать», а в День российского кино, 27 августа, даст советы для хорошего настроения от героев современных фильмов. Актер озвучки и дубляжа, телеведущий Ярослав Гарнаев проведет мастер-класс о роли голоса в кино, поделится своими секретами дубляжа и импровизации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: