Международный конкурс фотографий «Чайковский шагает по планете», посвященный празднованию 180-летия со дня рождения великого русского композитора Петра Ильича Чайковского, запущен в соцсетях.

Его организовал Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского».

Конкурс продлится до 1 мая 2020 года. Для участия приглашаются все желающие. Так что жители Чайковского могут смело заявляться и побеждать

Что нужно для участия: 

1. Сделать фото рядом с объектом, связанным исторически с Петром Чайковским или имеющим отношение к творчеству и наследию композитора: улица, театр, образовательное или музыкальное учреждение, афиши, листовки, баннеры к концерту и т.д. 

2. Быть подписчиком одной из официальных групп музея-усадьбы Петра Чайковского в социальных сетях.

3.Опубликовать фото с хэштегом #ЧайковскийШагаетПоПланете и хэштегом населенного пункта, где сделана фотография в одной из групп 

Петр Ильич мечтал, чтобы музыка его распространялась, «чтобы увеличивалось число людей любящих ее, находящих в ней опору и утешение». В наше время его мечты осуществились. Сегодня его считают мировым музыкантом, творчество которого объединяет людей, страны, континенты. В рамках празднования 180-летия со дня рождения великого русского композитора предлагаем вам принять участие в международном конкурсе фотографий, призванном отразить интерес к личности и творческому наследию Петра Ильича Чайковского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: