Чайковская центральная городская больница стала участником конкурса «Клиника года-2019», который проводится в России «Комсомольской правдой» с 2014 года.

Этот проект, по признанию его организаторов, должен сделать сферу здравоохранения более открытой и понятной для всех нас, людей, никак не связанных с медициной. Кстати, Пермский край участвует в конкурсе во второй раз.

Чайковские медики уже решили, в каких номинациях будут участвовать. Это «Услуги в области геронтологии», «Здоровье позвоночника и суста-вов» и «Реабилитация и физиотерапия».  

Участники конкурса презентуют свою работу, рассказывая о своих достижениях и лучших специалистах.

Несмотря на звучавшую в начале осени в соцсетях критику в адрес нашего здравоохранения, всё же в чайковской больнице есть замечательные врачи, за которых жители округа захотят отдать свои голоса. Мы можем их поддержать вот таким образом. Это, конечно, не прибавка к зарплате, но тоже душу греет.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться с помощью одной из социальных сетей, выбрать одну или несколько клиник в любых номинациях и нажать на кнопку «Ответить». Пройдите по ссылке и сделайте это. Голосование продлится до середины января 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: