Чайковская набережная

Город Чайковский участвует в федеральном конкурсе по благоустройству малых городов и исторических поселений. Проект благоустройства набережной совместно с горожанами разрабатывает администрация города и команда проектировщиков.

Для создания проекта необходимо ваше мнение!

1. В рамках конкурсной заявки в Минстрой необходимо сформировать экономическую модель существования и поддержания территории (кто будет, кроме городской администрации, следить за порядком и чистотой, ухаживать за планируемыми объектами). А для этого надо понять, какие платные функции вы хотели бы/не хотели бы на набережной видеть. Ответьте сами и опросите друзей!

2. Набережная  лицо города, и проект должен отражать уникальный характер города Чайковского. Очень важны ваши идеи. Идентичность  тонкая материя. Поэтому мы предлагаем вам разные форматы, как можно участвовать в ее выявлении: напишите, согласны ли вы с нашими заключениями и концептуальным названием проекта. Пройдите опрос. Предложите в комментариях свое название, лозунг, картинку, которая как вам кажется, отражает характер города, комментарии по нашим выводам  все, что считаете важным!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: