Почти 200 тысяч рублей удалось собрать чайковцам для оказания благотворительной помощи маленькому земляку Жене Григорьеву. Благотворительный вечер «Добрые сердца» состоялся в минувшую пятницу в Чайковском музыкальном училище.

Мероприятие было организовано при поддержке управления образования и благочиния храмов Чайковского округа.

Все собранные средства направлены в некоммерческий благотворительный фонд «Дедморозим», который занимается патронажем Жени. Напомним, что у 3-летнего мальчика врождённые пороки развития, и, чтобы просто сделать вдох и выдох, ему постоянно нужны расходные материалы для аппарата дыхания. Только на полгода их стоимость составляет более 230 тысяч рублей.

– Сейчас на сайте фонда открыт сбор на покупку расходных материалов для дыхания на полгода. Но благодаря помощи чайковцев, Женя будет обеспечен расходными материалами на более длительный срок. Все деньги, переведённые сверх суммы, указанной на сайте фонда, будут направлены на покупку расходных материалов для Жени более чем на полгода, – прокомментировала координатор по финансированию чудес фонда «Дедморозим» Инна Бабина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: