Лиза Картаполова

Четыре года назад врачи диагностировали у Лизы Картаполовой  из Чайковского апластическую анемию – заболевание кровеносной системы, при котором прекращают расти и созревать все клеточные линии в костном мозге.

Три года наша, чайковская, девочка лечилась амбулаторно, но лечение не дало положительного результата в борьбе с болезнью. Лизу с мамой срочно вызвали в Санкт-Петербург на дообследование. Мама не думая повезла дочь в северную столицу.

Сейчас Лиза проходят обследование в Питере и все не так гладко как хотелось бы. Оказалось, что девочке срочно нужно сделать пересадку костного мозга, так как ее собственный уже давно отказывается работать сам. Диагноз усугубился, и Лизе срочно нужен донор, поиски которого идут буквально в данную минуту. Трехдневная консультация затянулась почти на месяц. Сейчас Лиза сдает много анализов, проходит многочисленные обследования и процедуры. Все это — время, и, соответственно, деньги. Проживание в съемной квартире Санкт-Петербурга достаточное дорогое, и средства семьи почти на нуле, поэтому мама обратилась за помощью в благотворительный фонд «Берегиня».

Помочь семье не переживать за жилье во время длительного обследования можем мы с вами. На проживание в Питере нужно как можно скорее собрать 36 000 рублей. Сумма небольшая, но такая значимая в сложившейся ситуации. Поделитесь с Лизой частичкой себя и помогите семье победить болезнь!

На момент публикации данного материала на сайте фонда «Берегиня» собрано 10 706 рублей. Ещё осталось собрать 25 294 рубля.

Пожертвовать приемлемую для вас сумму можно, пройдя по ссылке

Заранее всем спасибо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: