Жителям Иркутской области нанесен серьезный материальный ущерб

Пока мы жалуемся на жизнь, жители Иркутской области проходят настоящее испытание водой, огнем и  другими всевозможными лишениями. Жители Чайковского обращаются в «Огни Камы», чтобы узнать реквизиты, куда можно перечислить деньги в помощь нуждающимся, а также принести необходимые для жизни вещи.

В результате наводнения большая часть города Тулуна Иркутской области ушла под воду. Нижнеудинский, Куйтунский, Тулунский, Тайшетский, Чунский, Заларинский, Зиминский районы Иркутской области также находятся в зоне бедствия. Из-за паводка затоплены жилые дома, социальные объекты, объекты инфраструктуры. Большая часть затопленных населенных пунктов ушла под воду с крышами, многоэтажные дома затоплены на несколько этажей. Тысячи людей остались без крова, есть человеческие жертвы. Население эвакуировано.

К сожалению, выяснить в Чайковском, кто собирает в нашем городе вещи пострадавшим от наводнения в Иркутской области, редакции «Огни Камы» не получилось. Возможно, такие организации и учреждения есть, но мы просто о них не знаем.

А вот реквизитами для оказания денежной помощи готовы поделиться (их предоставила пресс-служба администрации Чайковского округа), вот они:

БИК 042520607
Наименование банка: ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет 30101810900000000607
Расчетный счет 40703810418350001536
Наименование получателя Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
ИНН получателя 3808089012
Назначение платежа: Оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: